TopasNew » Информация » Россия Лихтеншейн 08.09.2015 трансляция по ТВ онлайн смотреть

Россия Лихтеншейн 08.09.2015 трансляция по ТВ онлайн...

Россия - Лихтеншейн: онлайн ТВ трансляция футбольного матча от 8 сентября 2015 здесь. Матч между Россией и Лихтеншейном в борьбе за Чемпионство Европы - 2016.
Россия Лихтеншейн 2015 счёт

Сборная Лихтенштейна в рамках квалификации Евро 2016 примет сборную России.

В последнем своём матче они встречались на выезде со сборной Черногории. Особой борьбы в этом матче не вышло. Черногория с первых минут побежала вперёд и имела немало возможностей забить. Первым на тридцать восьмой минуте отличился Бечирай. Уже во втором тайме Йоветич удвоил преимущество своей команды. Лихтенштейнцы попытались пойти вперёд, но особой остроты в их действиях не было. Итого – логичное поражения гостей со счётом 2-0.

Футбол.Лихтенштейн – Россия 0 :1 Гол Дзюба

Лихтенштейн – Россия 0-2 гол Кокорина

Лихтенштейн – Россия 0-3 гол Дзюбы